
Кухонный Нож 177 мм Opinel "Knife №225" (001564) Нержавеющая сталь
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001564/002223
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Столовый нож предназначен для нарезки и очистки фруктов, а также для разделки мяса. Универсальная модель, обеспечивает точный разрез благодаря лезвию из нержавеющей стали длиной 8 сантиметров. Изогнутая рукоять способствует более высокой производительности. Она удобная и эргономичная. В основе клинка – сталь марки 12C27 от Sandvik. Металлический сплав содержит в себе углерода не менее 0,40%. Это позволяет получить очень неплохую режущую кромку.
Ручка ножа изготовлена с применением полиоксиметилена, заполненного стекловолокном. Это гарантирует отличную стойкость к износу, ударам и воде. Изогнутая форма обеспечивает безопасный и удобный захват.При работе с ножом соблюдайте требования по уходу за моделью. Держите нож в специально отведенном для этого месте, отдельно от остальной посуды. Не используйте его не по назначению. Также берегите от повреждений, деформаций, взаимодействия с агрессивными чистящими средствами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Нож универсальный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 43 грамм |
| Длина клинка | 80 мм |
| Толщина клинка | 1.5 мм |
| Общая длина | 177 мм |
- Цена: 999 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!






