Топ
-16%


Кухонный Набор Ножей 4 предмета Opinel No.112 - 115 "Essentials Fifties" (001452) Нержавеющая сталь
1 499,05 ₴/комплект
1 259,20 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 001452
+380683606291
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Кухонный Набор Ножей 4 предмета Opinel No.112 - 115 "Essentials Fifties" (001452)
Универсальный кухонный набор Opinel, состоящий из трех ножей и овощечистки. Все элементы набора изготовлены из высококачественной нержавеющей стали Sandvik 12C27. Эргономичные профилированные ручки изготовлены из древесины бука. Благодаря малому весу и компактным размерам набор идеально подходит для путешествий, кемпинга или выездов на природу.
Материал клинка изготовлен из нержавеющей стали!
Что в комплекте?
- Овощной нож №112 - Многофункциональный, идеально подходит для нарезки, нарезки, очистки фруктов и овощей
- Зубчатый нож №113 - Идеален для нарезки помидоров и киви
- Изогнутый нож со скребком №114 - Незаменим при подготовке и очистке молодых овощей, сохраняя как можно больше витаминов
- Овощечистка №115 - Удобная и удобная как для правшей, так и для левшей
Габаритные размеры:
- Овощной нож №112 (Общая длина - 19.5 см / Длина лезвие - 10 см / Толщина лезвие - 1.5 мм / Вес - 27 грамм)
- Зубчатый нож №113 (Общая длина - 19.8 см / Длина лезвие - 10 см / Толщина лезвие - 1.5 мм / Вес - 24 грамм)
- Изогнутый нож со скребком №114 (Общая длина - 16.8 см / Длина лезвие - 7 см / Толщина лезвие - 1.5 мм / Вес - 21 грамм)
- Овощечистка №115 (Общая длина - 15.5 см / Длина лезвие - 6 см / Толщина лезвие - 0.8 мм / Вес - 20 грамм)
- Вес комплекта - 152 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Тип | Набор ножей |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 10 см |
| Длина ножа | 19.8 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Разные цвета |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Что в комплекте? | |
| Нож для очистки овощей прямой | Общая длина около 19.4 см |
| Изогнутый нож для фруктов | Общая длина около 17,2 см |
| Универсальный нож с зубчатым краем / зубьями пилы | Общая длина около 19,4 см |
| Нож для очистки овощей / овощечистка | Общая длина около 15,8 см. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кухонный Набор Ножей 4 предмета Opinel (Опинель) No.112 - 115 "Essentials Fifties" (001452) Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 259,20 ₴/комплект
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,картонную коробку!











