
Набор Кухонных Ножей 3 предмета Opinel "Intempora Trio Set" (002224) Нержавеющая сталь
4 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 002224
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Самим главным инструментом на любой кухне являться нож. Без него ничего не приготовит даже самая опытная хозяйка или повар. Для того, чтобы все получалось хорошо, вкусно и быстро, нужно пользоваться только качественными ножами. Например, такими, как Opinel. Это известная французская фирма по производству самых разных ножей.
Что в комплекте?
- Нож для очистки овощей - 10 см (Толщина клинка - 3 мм)
- Нож для нарезки - 16 см (Толщина клинка - 2.5 мм)
- Поварской нож - 20 см (Толщина клинка - 2.5 мм)
Предлагаем вашему вниманию набор Intempora Trio Set-001614, в который входят три кухонных ножа разных размеров с длиной лезвия: 100, 160, 200 миллиметров. То есть большой, средний и маленький – как и должно быть на кухне. Клинки ножей очень острые, изготовлены из нержавеющей стали Sandvik 12C27. Рукоятки - из усиленного стекловолокном полиформальдегида. Особенностью этих ножей является прочность, острота лезвия, удобная рукоятка, долговечность. Имея такие ножи, вы сможете приготовить любое блюдо легко и быстро.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Тип | Набор ножей |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Материал рукояти | Усиленный стекловолокном полиформальдегид (POM) |
| Что в комплекте? | |
| Поварской нож | 20 см (Толщина клинка - 2.5 мм) |
| Нож для чистки овощей | 10 см (Толщина клинка - 3 мм) |
| Нож для нарезки | 16 см (Толщина клинка - 2.5 мм) |
- Цена: 4 799 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!











