
Набор для Розжига костра Light My Fire "Lighting Kit Green/Black LMF" (50674740) Нержавеющая сталь
449 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 50674740
- +380 (63) 981-45-56

Набор для Розжига костра Light My Fire "Lighting Kit Green/Black LMF" (50674740)
Набор состоит из небольшого огнива Swedish FireSteel 2.0 Scout на 3000 поджогов, вилки Grandpa's FireFork и древесной палочки Tinder-on-a-Rope из пней культивируемой сосны вида Fatwood, которая растет в горах Мексики. Палочка содержит 80% природной смолы, поэтому очень легко загорается и проста в использовании.
Преимущества:
- Огниво работает в дождливую и снежную погоду когда огниво мокрое
- Огнива хватает на 3000 ударов
- Температура искры огнива достигает 2,980°C
- В комплекте с огнивом аварийный свисток
- Онниво может использоваться как аварийный сигнал
- Насадка-гриль сделана из цельного прута нержавеющей стали
Технические характеристики Grandpa's FireFork:
- Материал насадки: Тритан
- Материал вилки: Нержавеющая сталь
- Вес упаковки: 18 грамм
- Размер: 100х47х20 мм
Технические характеристики Tinder-on-a-Rope:
- Размер: 150*22*22 мм
- Вес примерно - 50-70 грамм
Технические характеристики Swedish FireSteel 2.0 Scout:
- Материал огнива: Шведская сталь FireSteel®: магниевый сплав
- Материал ручки: Термопластик
- Размеры: 77x24x14 мм
- Вес: 27 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Light My Fire |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип средства | Огниво |
| Материал вилки | нержавеющая сталь |
| Материал насадки вилки | Тритан |
| Материал огнива | Магниевый сплав |
| Материал кресала | нержавеющая сталь |
| Материал щепки | Древесина из пней сосны |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор для Розжига костра Light My Fire "Lighting Kit Green/Black LMF" (50674740) Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес вилки | 18 грамм |
| Размер вилки | 100 x 47 x 20 мм |
| Вес огнива | 27 грамм |
| Размер огнива | 77 x 24 x 14 мм |
| Вес щепки | 50 грамм |
| Размер щепки | 150 x 22 x 22 мм |
- Цена: 449 ₴/комплект
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!










