
Набор Кемпинговой Посуды на 1 персону Light My Fire "ReKit Petroleum" (50705340) Биопластик
259 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 50705340
- +380 (63) 981-45-56

Кемпинговый Набор Посуды на 1 персону Light My Fire "ReKit Petroleum" (50705340)
ReKit - это набор посуды многоразового использования, состоящий из Spork, чашки Pack-Up-Cup ™ и ReStraw. Бросьте его в сумку или рюкзак, чтобы у вас всегда была самая необходимая посуда для еды или пополнения запасов жидкости.Spork - это абсолютная классика среди предметов первой необходимости, сочетающая в себе функции ножа, вилки и ложки. Он был разработан специально для Light My Fire скандинавским дизайнером Иоахимом Нордваллом. Он прочный, безопасный (изготовлен из нетоксичного материала тритан), легкий и удобный.
Что в комплекте?
- Кружка Pack-up-Cup объемом 260 мл - 1 шт
- Соломинка ReStraw - 1 шт
- Ложка-Вилка-Нож Spork - 1 шт
Кружка Pack-up-Cup объемом 260 мл состоит из двух элементов: нижней части из гибкой резины и верхней части из прочного пластика. Вместе они образуют чашку, которую легко складывать и раскладывать, она занимает мало места, легко чистится и хорошо поддерживает температуру жидкости. Соломинка ReStraw изготовлена из современного биопластика на основе сахарного тростника. Удобная овальная форма позволяет легко обращаться с соломинкой, а большой диаметр позволяет пить более плотные напитки.
Габаритные размеры:
- Ложко-Вилка-Нож 3в1 Spork - 170 x 37 x 15 мм
- Соломинка ReStraw - 167 x 17 x 5 мм
- Чашка - 145 x 70 x 40 мм
- Вес (комплект) - 84 грамма
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.084 кг |
| Производитель | Light My Fire |
| Страна производитель | Швеция |
| Материал | Биопластик |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Синий |
| Количество персон | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес (комплект) | 84 грамма |
| Ложко-Вилка-Нож 3в1 Spork | 170 x 37 x 15 мм |
| Соломинка ReStraw | 167 x 17 x 5 мм |
| Чашка | 145 x 70 x 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кемпинговый Набор Посуды на 1 персону Light My Fire "ReKit Petroleum" (50705340) Биопластик |
- Цена: 259 ₴/комплект
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!







