
Складная Раскладушка с подушкой 8 ножек до 160 кг Mivardi "Bedchair CamoCODE Flat8" (M-BCHCC8)
8 210 ₴
7 799,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: M-BCHCC8
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Складная Раскладушка с подушкой 8 ножек до 160 кг Mivardi "Bedchair CamoCODE Flat8" (M-BCHCC8)
Очень легкое и полностью плоское кресло в дизайне цифрового камуфляжа. Толстый матрас с флисовым покрытием обеспечивает действительно высокий комфорт. Жесткость регулируется усовершенствованной системой натяжения в средней части и дополнительными регулируемыми ремнями натяжения. Преимущество - большая максимальная длина регулируемых ножек с большими грязевыми ножками. Кровать Stealth выпускается в версиях с 8 и 6 ножками
Преимущества:
- Алюминиевая рама
- Плоский профиль
- Мягкая подушка
- Флисовый матрас
- Большие петли позволяют хранить спальный мешок внутри кровати во время транспортировки
- Система автоматической регулировки ножек
- Шарнирные опоры
Габаритные размеры:
- Длина - 210 см
- Ширина - 86 см
- Высота сиденья от земли - 27-42 см
- Транспортный размер - 87 x 80 x 30 см
- Вес - 9.54 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Основание спального места раскладушки | Несъемный матрас |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Цвет | Камуфляж |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | Теплое флисовое покрытие |
| Материал ножек | Алюминий ,пластмасса |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 9.54 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 870 мм |
| Длина в сложенном виде | 800 мм |
| Ширина в сложенном виде | 300 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Складная Раскладушка с подушкой 8 ножек до 160 кг Mivardi "Bedchair CamoCODE Flat8" (M-BCHCC8) |
- Цена: 7 799,50 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!











