
Складная Раскладушка с подушкой 8 ножек до 140 кг Mivardi "Professional Flat8" (M-BCHPRO8)
6 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: M-BCHPRO8
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Раскладушка с толстым поролоновым матрасом и теплым флисовым чехлом. В верхней части расположена большая и чрезвычайно удобная подушка. В этом продукте используется усовершенствованная система натяжения для регулировки жесткости матраса. Восемь телескопических ножек оснащены регулируемыми грязевыми ножками и прочными замками.
Преимущества:
- Алюминиевая рама
- Плоский профиль
- Мягкая подушка
- Флисовый матрас
- Большие петли позволяют хранить спальный мешок внутри кровати во время транспортировки
- Система автоматической регулировки ножек
- Шарнирные опоры
Широкая плоская кровать с толстым матрасом из поролона и теплым флисовым чехлом. В передней части у него большая и очень удобная подушка. В кровати используется продвинутая система натяжения, позволяющая регулировать жесткость матраса, а каждая из восьми телескопических ножек оснащена широкими ножками и прочными замками.
Габаритные размеры:
- Длина - 208 см
- Ширина - 84 см
- Высота сиденья от земли - 32 - 47 см
- Транспортный размер - 85 х 80 х 30 см
- Вес - 11 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Основание спального места раскладушки | Несъемный матрас |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | Теплое флисовое покрытие |
| Материал ножек | Алюминий ,пластмасса |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2080 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 11 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 850 мм |
| Длина в сложенном виде | 800 мм |
| Ширина в сложенном виде | 300 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Складная Раскладушка с подушкой 8 ножек до 140 кг Mivardi "Professional Flat8" (M-BCHPRO8) |
- Цена: 6 599 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!








