
Кресло Карповое для рыбалки нагрузка до 150 кг Mivardi "Chair Feeder Master" (M-CHFMA)
5 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: M-CHFMA
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Это инновационное и многофункциональное кресло с длинной спинкой и инновационной системой держателей для различных аксессуаров было разработано Mivardi с нуля. Дополнительные адаптеры для аксессуаров могут быть закреплены в 8 держателях, расположенных вокруг рамы стула. Четыре телескопические ножки оснащены большими негабаритными грязевыми ножками. В течение нескольких секунд это кресло можно трансформировать в сверхмощную тележку с надувным колесом и двумя удобными ручками. Чехол для защиты матраса и один адаптер для аксессуаров поставляются вместе со стулом. Кресло / тележка имеют грузоподъемность 150 кг.
Что в комплекте?
- Кресло
- Колесо для перевозки
- Чехол для защиты матраса
- Адаптер для аксессуаров
Габаритные размеры:
- Размер сиденья (ширина x длина) - 53 x 55 см.
- Размер задней части (ширина х длина) - 53 х 63 см.
- Размер упакованного стула - 80 х 65 х 15 см.
- Высота сиденья от земли (от-до) - 35-50 см.
- Диаметр переходника - 25 мм
- Прочность - 150 кг
- Вес - 7,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 530 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Размер задней части (ширина х длина) | 53 х 63 см |
| Размер упакованного стула | 80 х 65 х 15 см |
| Прочность | 150 кг |
| Высота сиденья от земли (от-до) | 35-50 см. |
| Размер сиденья (ширина x длина) | 53 x 55 см |
| Диаметр переходника | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кресло Карповое для Рыбалки нагрузка до 150 кг Mivardi "Chair Feeder Master" (M-CHFMA) Чехия |
- Цена: 5 999 ₴











