
Карповое Кресло для рыбалки усиленное до 160 кг Mivardi "Chair CamoCODE Quattro" (M-CHCCQ)
4 420 ₴
4 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: M-CHCCQ
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Роскошная версия нашего самого продаваемого кресла Comfort Quattro с ультра-удобным матрасом из флиса в современном дизайне CamoCODE. Используется популярная и полностью надежная система складывания спинки при подъеме подлокотников. Он построен на чрезвычайно легкой и жесткой алюминиевой раме с грузоподъемностью до 160 кг. Кресло имеет новые разработанные грязевые ножки и новые замки для ног в уникальном дизайне Mivardi. Четыре самораскрывающиеся телескопические ножки легко управляются коротким нажатием на стопорный рычаг.
Габаритные размеры:
- Размер сиденья (ширина x длина) - 55 x 45 см
- Размер задней части (ширина х длина) - 55 х 71 см
- Высота сиденья от земли (от-до) - 37-55 см
- Размеры при транспортировке: 90 x 64 x 21 см
- Вес - 5.43 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Ширина стула | 550 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Вес | 5.43 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |
| Габаритные размеры | |
| Размер задней части (ширина х длина) | 55 х 71 см |
| Высота сиденья от земли (от-до) | 37-55 см |
| Размер сиденья (ширина x длина) | 55 x 45 см |
| Прочность | др 160 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Карповое Кресло для Рыбалки усиленное до 160 кг Mivardi "Chair CamoCODE Quattro" (M-CHCCQ) Чехия |
- Цена: 4 199 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!











