
Карповое Кресло для рыбалки усиленное до 175 кг Mivardi "Chair Premium Quattro" (M-CHPREQ)
3 578 ₴
3 399,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: M-CHPREQ
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Компактная версия популярного кресла Comfort Quattro с чрезвычайно прочным стальным каркасом и грузоподъемностью 175 кг. Положение спинки можно отрегулировать, подняв подлокотники и наклонив спинку в желаемое положение. Наматрасник изготовлен из прочного и прочного нейлона P-POL 600D, который легко стирать. Кресло оснащено новыми замками для ног, эксклюзивно разработанными Mivardi. Рычаг блокировки можно задействовать, наступив на него или просто нажав рукой. На каждой ноге есть качественная качающаяся грязевая стопа.
Преимущества:
- Телескопических ножки
- Жесткая алюминиевая рама
- Выдерживает большую нагрузку
- Высококачественная ткань
Габаритные размеры:
- Размер сиденья (ширина x длина) - 53 x 45 см.
- Размер задней части (ширина x длина) - 53 x 71 см.
- Транспортный размер - 87 x 63 x 11 см.
- Прочность до 175 кг
- Вес - 6.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 175 кг |
| Ширина стула | 550 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Транспортный размер | 87 x 63 x 11 см |
| Размер сиденья (ширина x длина) | 53 x 45 см |
| Прочность | до 175 кг |
| Размер задней части (ширина x длина) | 53 x 71 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Карповое Кресло для Рыбалки усиленное до 175 кг Mivardi "Chair Premium Quattro" (M-CHPREQ) Чехия |
- Цена: 3 399,10 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную коробку!











