Топ продаж
-10%


Карповый Столик для аксессуаров с чехлом Mivardi "Carp Table Executive" (M-CTEX)
1 499 ₴
1 349,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: M-CTEX
+380683606291
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Карповый Столик для аксессуаров с чехлом Mivardi "Carp Table Executive" (M-CTEX)
Роскошный вариант карпового стола в водонепроницаемой транспортировочной сумке из материала B-POL600D. Быстро складывающиеся телескопические опоры оснащены надежной системой стабилизации при выдвижении.
Габаритные размеры:
- Длина - 50 см
- Ширина - 30 см
- Максимальная высота - 34 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Материал столешницы | Металл |
| Материал чехла | B-POL600D |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Максимальная высота | 340 мм |
| Тип назначения | Карповый Столик для аксессуаров с Чехлом Mivardi "Carp Table Executive" (M-CTEX) Чехия |
- Цена: 1 349,10 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальный ,подарочный пакет!




