Топ
-10%


Карповое Кресло для рыбалки нагрузка до 160 кг Mivardi "Chair Comfort Quattro" (M-CHCOMQ)
4 444 ₴
3 999,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: M-CHCOMQ
+380683606291
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Карповое Кресло для рыбалки нагрузка до 160 кг Mivardi "Chair Comfort Quattro" (M-CHCOMQ)
Красивое, популярное и роскошное кресло с матрасом уникальной формы и толстой мягкой подушкой из неопрена. Удовлетворяет требованиям клиентов Mivardi, что это популярное кресло оснащено четырьмя телескопическими ножками. Ноги снабжены надежной системой фиксации и грязевыми ножками, чтобы они не проваливались в мягкий грунт. Конструкция рамы чрезвычайно устойчива, удивительно легка и прочна (грузоподъемность 160 кг). Кресло имеет механизм легкого наклона после подъема опор для рук.
Кресло предназначенное для нагрузки до 160 кг!
Габаритные размеры:
- Размер сиденья (ширина x длина) - 55 x 45 см
- Размер задней части (ширина х длина) - 55 х 71 см
- Размер упакованного стула - 93 х 65 х 15 см
- Высота сиденья от земли (от-до) - 37 - 56 см
- Прочность до 160 кг
- Вес - 5.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Ширина стула | 550 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Размер задней части (ширина х длина) | 55 х 71 см |
| Размер упакованного стула | 93 х 65 х 15 см |
| Прочность | до 160 кг |
| Вес | 5.1 кг |
| Высота сиденья от земли (от-до) | 37 - 56 см |
| Размер сиденья (ширина x длина) | 55 x 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Карповое Кресло для Рыбалки нагрузка до 160 кг Mivardi "Chair Comfort Quattro" (M-CHCOMQ) Чехия |
- Цена: 3 999,60 ₴







