
Карповое Кресло для рыбалки усиленное до 130 кг Mivardi "Chair CamoCODE Arm" (M-CHCCA)
5 494,07 ₴
4 999,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: M-CHCCA
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Уникальный дизайн и чрезвычайно легкий стул, сделанный с использованием нашей новой сверхлегкой рамы. Поставляется с удобным и толстым мягким матрасом с цифровым камуфляжным дизайном. Прочные подлокотники с неопреновыми рукавами увеличивают общую прочность кресла и очень удобны. С полностью регулируемой спинкой, замками верхнего уровня на выдвижных ножках и большими грязевыми ножками в сочетании с удивительно низким весом и компактными транспортными размерами это действительно удобное кресло для долгого сидения.
Габаритные размеры:
- Размер сиденья (ширина x длина) - 54 x 48 см
- Размер задней части (ширина х длина) - 54 х 59 см
- Высота сиденья от земли (от-до) - 36 - 47 см
- Транспортный размер - 70 х 60 х 19 см
- Прочность до 130 кг
- Вес - 4,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 540 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |
| Габаритные размеры | |
| Размер задней части (ширина х длина) | 54 х 59 см |
| Транспортный размер | 70 х 60 х 19 см. |
| Прочность | до 130 кг |
| Высота сиденья от земли (от-до) | 36 - 47 см. |
| Размер сиденья (ширина x длина) | 54 x 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Карповое Кресло для Рыбалки усиленное до 130 кг Mivardi "Chair CamoCODE Arm" (M-CHCCA) Чехия |
- Цена: 4 999,60 ₴











