
Карповое Кресло для рыбалки нагрузка до 140 кг Mivardi "Chair Comfort Feeder" (M-CHCOMF)
4 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: M-CHCOMF
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Карповое Кресло для рыбалки нагрузка до 140 кг Mivardi "Chair Comfort Feeder" (M-CHCOMF)
Специальное кресло, разработанное для максимального комфорта во время фидерной или матчевой рыбалки. Он основан на нашей чрезвычайно популярной и очень эффективной рамной конструкции, а спинку можно легко отрегулировать, если вы поднимете и переместите подлокотники. Вертикально ориентированные передние ножки имеют очень распространенный диаметр 25 мм и позволяют прикреплять различные держатели и аксессуары, доступные на рынке. Высококачественный мягкий на ощупь материал делает матрас чрезвычайно удобным для использования в течение многих часов.
Габаритные размеры:
- Размер сиденья (ширина x длина) - 56 x 50 см
- Размер задней части (ширина х длина) - 56 х 70 см
- Высота сиденья от земли (от-до) - 39 - 48 см
- Прочность до 140 кг
- Транспортный размер - 80 x 73 x 14 см
- Вес - 5.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ширина стула | 560 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Размер задней части (ширина х длина) | 56 х 70 см |
| Транспортный размер | 80 x 73 x 14 см |
| Высота сиденья от земли (от-до) | 39 - 48 см |
| Размер сиденья (ширина x длина) | 56 x 50 см |
| Прочность | до 140 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Карповое Кресло для Рыбалки нагрузка до 140 кг Mivardi "Chair Comfort Feeder" (M-CHCOMF) Чехия |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 4 599 ₴











