Описание
Характеристики
Информация для заказа

Подставка для ног Elektrostatyk POD - съемная подставка для ног предназначена для полной комплектации отдельных моделей карповых кресел, а именно для моделей FK5 и FK6. Подставка для кресла дает возможность удлинить кресло и трансформировать его в карповую кровать для полноценного отдыха, каждая ножка подставки отдельно регулируется по высоте и оснащена специальными усилителями для большей устойчивости на различных неровных поверхностях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 1 799 ₴





