
Комфортное Карповое Кресло (Рыбацкое) M-Elektrostatyk Supra FK7 с подлокотниками (нагрузка до 120 кг)
3 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: FK7
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

НОВИНКА 2020 CUZO.EU Это новая модель крепления и регулировки спинки. Надежность и комфорт - основные требования к Новой моделе!
Кресло FK7 CUZO новинка 2018 года от компании M-Elektrostatyk,компании с многолетним опытом работы в этой сфере. Эта модель имеет удобные подлокотники,функцию регулировки спинки по высоте под любым углом,регулировку ножек по высоте,что позволяет установить кресло на неровной поверхности,или просто сделать его выше. Каркас кресла выполнен из металла и спроектирован таким образом чтобы выдерживать человека с большой массой.Покрытие металла молотковая краска,стойкая к внешним воздействиям,что дает гарантию от коррозии на долгие годы. Спинка и сиденье изготовлены из высокопрочного нейлона,который не промокает,не растягивается,легко чистится от загрязнений.Внутри мягкое наполнение. Кресло можно использовать как для рыбалки,так и для отдыха. Оно очень быстро складывается и раскладывается.
ОСОБЕННОСТИ:
- Высокая спинка с дополнительной мягкой подушечкой под голову.
- Мягкий наполнитель на спинке и сидении 4,5 см толщиной.
- Плоские подлокотники из толстого дюралюминия с мягким съёмным чехлом с фиксацией на липучках.
- Регулируемая спинка - опускается в положении лёжа. Удобные и надежные регуляторы.
- Регулируемые ножки с плоскими подпятниками (Регулируются по высоте и уровню грунта). Удобные и надежные регуляторы.
- Фиксатор ножек - предотвращает произвольное складывание ножек.
- Компактное в собранном состоянии.
- Каркас из прочного дюралюминия с высокостойким анодным покрытием.
Кресло FK7 - это кресло для туристов и рыбалки, которое было создано для требовательных пользователей, которые ценят высокий комфорт и удобство.Кресло отличается новой усиленной конструкцией, широким, очень удобным сиденьем и высокой регулируемой спинкой в положении лежа. Каждая нога регулируется отдельно, что позволяет ей распределяться по неровной поверхности, с широкими ногами, чтобы предотвратить ее падение на мягкой земле.
Кресло также оснащено системой крепления подножки, очень удобными подлокотниками, покрытыми прочной, приятной на ощупь пеной. Матрас изготовлен из высококачественного древесно-стойкого материала, дополнительно утолщенного пеной 4 см. Он также имеет удобный утолщенный пеной подголовник, отделанный зеленым, приятным на ощупь флисом.
Все эти изменения и преимущества создают идеальное кресло для долгих рыболовных сессий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 700 мм |
| Вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 3 299 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальный ,подарочный пакет!











