
Карповое Кресло (Рыбацкое) M-Elektrostatyk FK5 с подлокотниками (нагрузка до 150 кг)
3 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: FK5
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Кресло карповое складное с подлокотниками Elektrostatyk FK5 - популярное карповое кресло-раскладушка от польского производителя Електростатик предназначено для удобства и комфорта на рыбалке, а также для отдыха на природе. Каркас кресла выполнен из высококачественной профилированной стали, сиденье и спинка из двойного комбинированного водонепроницаемого нейлона 600D темно-зеленого цвета с мягким с теплоизолирующим наполнителем внутри. Материал очень практичен в уходе: высокопрочный и влагоустойчив он не выгорает на солнце и легко чистится от загрязнений. Комфортное и практичное карповое кресло для рыбалки оборудовано регулируемыми ножками и спинкой, имеет удобные подлокотники и мягкий подголовник обтянутый флисом, а также и сьемную подставку для удочки.

ОСОБЕННОСТИ:
- Глубина -500 мм
- Ширина - 500 мм
- Высота спины - 700 мм
- Высота сиденья - 470 мм
- Вес - 8,8 кг
- Толщина подголовника - 60 мм
- Максимальный вес - 150 кг
- Сложенные размеры - 700 х 300 х 700 мм
- Материал каркаса - стали
Рыбацкое кресло оснащено системой крепления подст для ног и устойчивыми складными подпятками на каждой ножке кресла, что позволяет комфортно расположиться в любой выбранной местности. Регулировка высоты каждой ножки отдельно дает возможность хорошо установить кресло даже на самой неровной поверхности. Регулируемый угол наклона спинки на 180 градусов позволяет трансформировать кресло в раскладушку, благодаря возможности установки подставки для ног (опция в комплект не входит и продается отдельно). За счёт этого, Вы одновременно приобретаете удобное рыбацкое кресло и хорошую карповую кровать. Надежное, прочное и функциональное рыбацкое кресло со всеми удобствами способно выдержать человека весом до 150 кг, при этом в сложенном виде не занимает много места, имеет небольшой вес и компактную конструкцию, что очень удобно при транспортиров
ощупь пеной.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 550 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 700 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 3 399 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальный ,подарочный пакет!











