
Карповое Кресло с столиком и держателем для удочки до 110 кг для рыбалки M-Elektrostatyk F5R ST/P NN
3 499 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: F5R ST/P NN
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Кресло карповое складное со столиком Elektrostatyk F5R ST/P - рыболовное складное кресло отличается от модели F5R наличием дополнительного удобства в виде компактного столика и специального держателя для удочки, в результате чего получилось мягкое кресло со всеми удобствами, оправдывающее все ожидания. Комфортное и практичное кресло для рыбака выполнено из водонепроницаемого материала D600 темно-зеленого цвета с теплоизолирующим наполнителем, при необходимости достаточно быстро и легко раскладывается в карповую кровать, благодаря полной регулировке всех позиций. Карповое складное кресло с регулируемыми ножками и спинкой имеет удобные подлокотники, мягкое сиденье и спинку, оснащено системой крепления подставки для ног и устойчивыми складными подпятками на каждой ножке кресла, что позволяет комфортно расположиться в любой выбранной местности. Раскладное кресло со столиком и держателем для удочек принесли огромную популярность этой модели среди рыбаков и любителей отдыха, благодаря своей продуманности до мелочей, функциональности и высоким качеством материалов.

Габаритные размеры:
- Глубина: 480 мм
- Ширина: 500 мм
- Высота спинки: 600 мм
- Регулировка ноги +/- 20 см
Все в сборе
Кресло F5R ST/P- это кресло с удобными подлокотниками и функцией регулировки наклона спинки и высоты ножек. Модель оснащена системой, которая позволяет прикреплять подставку для ног.
Сиденье и спинка кресла сделаны из водонепроницаемого материала с наполнителем выполняющим функцию утеплителя. Удобно и просто складывается для транспортировки и хранения.

Комфорт и удобство
Важным преимуществом этого кресла является возможность расширения его с помощью подставки для ног (продаётся отдельно). В таком варианте мы получим удобную кровать! Регулируемые ножки позволяют использовать кресло на неровной поверхности, а регулируемая спинка обеспечивает удобное положение сидя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 600 мм |
| Вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Карповое Кресло для Рыбалки с Столиком и держателем для Удочки до 110 кг M-Elektrostatyk F5R ST/P NN |
- Цена: 3 499 ₴/комплект
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальный черный пакет!










