
Туристический Нож Opinel "Inox №8 VRI бук" Origins Red (001705) Нержавеющая сталь
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001705
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Нож Opinel (опинель) Inox №8 VRI бук с длиной лезвия 85 мм станет отличным помощником для охотников, рыбалок, туристов, любителей кемпинга, а также для простых хозяек. Выполнена данная модель согласно всем нормам популярной линейки Tradition, выпуском которой Opinel занимается, начиная с 1980 года.
Клинок ножа представленной модели выполнен в форме ятаган – имеет заостренный кончик. Изготовлено лезвие из прочной нержавеющей стали шведского происхождения Sandvik 12C27. Благодаря этому режущая кромка ножа твердая и крепка, что позволяет легко разрезать твердые продукты. К тому же, клинок не поддается коррозии, поэтому имеет длительный срок эксплуатации и способен на длительный период сохранять остроту.
Рукоятка ножа Opinel Inox №8 VRI выполнена из популярного среди французов материала – бука. Данная модель имеет складную конструкцию, благодаря чему ее можно носить с собой в кармане. Чтобы нож не раскрылся в неподходящий момент, на конструкции имеется система запирания Virobloc®.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 19.5 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Красный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Туристический Нож Opinel (Опинель) "Inox №8 VRI бук" Origins Red (001705) Нержавеющая сталь |
| Общая длина | 19.5 см |
| Длина клинка | 8.5 см |
| Толщина клинка | 1,8 мм |
| Вес | 45 грамм |
| Тип | Нож универсальный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |
- Цена: 699 ₴







