
Туристический Нож с Темляком Opinel Inox №8 VRI бук (001321) Нержавеющая сталь
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001321
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Нож Opinel (опинель) №8 VRI Trekking создан специально для тех, кто ценит компактность, удобство и функциональность. Именно в данной модели все эти качества сочетаются самым лучшим образом.
Нож опинель №8 VRI Trekking создан согласно всем канонам линейки Tradition, производством которой французские специалисты занимаются еще с 1980 года. Именно поэтому рукоятка выполнена в традиционной форме, благодаря чему удобно лежит в руке и не скользит во время работы. Как и положено, клинок данной модели выполнен в форме ятаган – имеет зауженный кончик.
Главным преимуществом ножа является наличие кожаного шнурка, благодаря которому данный прибор можно легко крепить к рюкзаку туриста, поясу или другим элементам экипировки.Клинок ножа выполнен из стали нержавейки шведского происхождения. Для изготовления рукоятки используется древесина бука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 19.5 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Туристический Нож с Темляком Opinel (Опинель) Inox №8 VRI бук (001321) Нержавеющая сталь |
| Общая длина | 19.5 см |
| Длина клинка | 8.5 см |
| Толщина клинка | 1,8 мм |
| Вес | 45 грамм |
| Тип | Нож универсальный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |
- Цена: 699 ₴





