
Складной Нож для Грибов с чехлом в пенале Opinel №8 "Chapighon blister" (001327) Нержавеющая сталь
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001327
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Складной нож грибника «Opinel (Опинель) №8 "Chapighon blister" (001327)» компании Opinel (Опинель) предназначен для профессионалов тихой охоты. Клинок ножа выполнен из нержавеющей стали, не темнеет от контакта с грибами и не боится коррозии. В разложенном виде нож фиксируется с помощью поворотной муфты. Произвольное складывание ножа исключено. Щетка на рукояти позволяет счищать с гриба траву и листья, чтобы точнее определить полезный гриб или ядовитый. Насечки на обухе пригодятся для чистки большого количества грибов. Для хранения и ношения используется чехол из прочной синтетической ткани.
Преимущества:
- Изготовлен из нержавеющей стали
- Щетка предназначенная для очистки грибов
- Есть насечки на обухе ножа
- В комплекте с чехлом для хранения
Габаритные размеры:
- Общая длина - 220 мм
- Длина клинка - 80 мм
- Толщина - 2.3 мм
- Вес - 46 грамм
Оригинальный замок - Viroblock

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 22 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 22 см |
| Длина клинка | 8 см |
| Толщина клинка | 2.3 мм |
| Вес | 46 грамм |
| Тип назначения | Складной Нож для Грибов с чехлом в пенале Opinel (Опинель) №8 "Chapighon blister" (001327) Нержавеющая сталь |
| Тип | Нож для чистки грибов |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |
- Цена: 1 999 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!







