
Складной Нож с щеткой для чистки грибов Opinel No.8 "Mushroom Knife" (001252) Нержавеющая сталь
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001252
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Складной Нож с щеткой для чистки грибов Opinel No.8 "Mushroom Knife" (001252)
Профессиональный нож для грибников производства известного и уважаемого - легендарного бренда Opinel. Нож оснащен серповидным лезвием и щеточкой для чистки грибов. Лезвие изготовлено из нержавеющей стали. Лезвие спрятано в рукояти и запирается запатентованным замком Viroblock. Замок фиксирует лезвие как в убранном, так и в открытом положении, защищая пользователя от случайного открытия или закрытия ножа. Рукоять изготовлена из бука. Он имеет эргономичную форму и надежно лежит в руке
Преимущества:
- Складное лезвие
- Эргономичная форма
- Удобный в использовании
- Щетка для очистки грибов
Нож французского бренда Opinel – идеальное решение для сбора грибов. Идеальный инструмент как для начинающих грибников, так и для опытных собирателей, грибной нож No.08 станет отличным компаньоном для походов в лес на поиски сморчков, лисичек, белых грибов, вешенок и многого другого
Оригинальный замок - Viroblock

Габаритные размеры:
- Общая длина - 20.5 см
- Длина рукоятки - 11.3 см
- Длина лезвие - 8.5 см
- Длина в сложенном виде - 13.2 см
- Вес - 46 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 20.5 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Складной Нож с щеткой для чистки грибов Opinel (Опинель) No.8 "Mushroom Knife" (001252) Нержавеющая сталь |
| Общая длина | 20.5 см |
| Длина рукоятки | 11.3 см |
| Длина лезвие8.5 см | 8.5 см |
| Длина в сложенном виде | 13.2 см |
| Вес | 46 грамм |
| Тип | Нож для чистки грибов |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |
- Цена: 1 099 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!










