
Складной Нож с чехлом в пенале Opinel "Inox Natural" No.8 (001089) Нержавеющая сталь
999 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 001089
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Складной Нож с чехлом в пенале Opinel "Inox Natural" No.8 (001089)
Нож Opinel Inox Natural №8 VRI с чехлом 001089 разработан как раз для тех, кто ценит свой инвентарь, а уходу за ним уделяет не меньше внимания, чем эксплуатированию. Такая модель весьма популярна, поскольку не только надежная и качественная, но и весьма практичная. Ее удобно взять с собой в поход, на пикник, рыбалку, охоту или долгожданный отдых на природе. Нож Opinel Inox Natural №8 VRI с чехлом 001089 часто можно встретить в качестве основного изделия в бытовом использовании
Все материалы изготовления отличаются качеством и надежностью. Клинок из нержавеющей стали с высоким содержанием хрома способен выдерживать длительные нагрузки даже в условиях повышенной влажности. Лезвие остается острым, сохраняет свою заточку на протяжении длительного времени и не поддается коррозии. Нож Opinel Inox Natural №8 VRI с чехлом-001089 получил рукоятку из бука стандартной эргономичной формы, которая надежно фиксирует руку во время работы, создавая все условия для максимально комфортной и безопасной эксплуатации
Оригинальный замок - Viroblock

Габаритные размеры:
- Общая длина - 190 мм
- Длина клинка - 85 мм
- Длина рукоятки - 85 мм
- Толщина клинка - 1.5 мм
- Длина в сложенном виде - 110 мм
- Вес - 80 грамм
Лезвие фиксируется как в открытом, так и в закрытом положении с помощью легендарной системы запирания Virobloc, разработанной Марселем Опинелем в 1955 году.Ручка изготовлена из традиционного лакированного бука Opinel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Длина ножа | 190 мм |
| Вес ножа | 80 г |
| Цвет | Коричневый |
| Длина рукоятки | 85 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Сталь | 12C27 Sandvik |
| Материал рукоятки | Бук |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Складной Нож с чехлом в пенале Opinel (Опинель) "Inox Natural" No.8 (001089) Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 грамм |
| Длина клинка | 85 мм |
| Толщина клинка | 1.5 мм |
| Длина в сложенном виде | 110 мм |
| Общая длина | 190 мм |
- Цена: 999 ₴/комплект
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную упаковку!








