
Складной Нож Opinel Carbon Steel №8 VRN с чехлом в пенале (000815) Углеродистая сталь
1 199 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 000815
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Нож Opinel (опинель) Carbon Steel №8 VRN с чехлом станет отличным спутником в туристическом походе, отдыхе на природе, на охоте или на рыбалке. Данный нож имеет компактные размеры и острое лезвие, которое легко справиться с резкой любого материала и продуктов.
Оригинальный замок - Viroblock

Лезвие ножа выполнено из углеродистой стали Carbon Steel, что делает его невероятно твердым и мощным. Данный материал отличителен тем, что способен на длительное время сохранять остроту режущей кромки даже при регулярном использовании. Только будьте осторожны – карбон восприимчив к коррозии, поэтому, использовать и хранить такой нож нужно подальше от влажной среды.
Рукоятка ножа имеет традиционную форму и выполнена из древесины бука. Чтобы нож не раскрылся в самый неподходящий момент, конструкция оборудована запорной муфтой Virobloc®. В комплекте с ножом имеется чехол и пенал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 19 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Складной Нож Opinel (Опинель) Carbon Steel №8 VRN с чехлом в пенале (000815) Углеродистая сталь |
| Общая длина | 19 см |
| Длина клинка | 8.5 см |
| Толщина по обуху | 1.9 мм |
| Вес | 46 грамм |
| Тип | Нож универсальный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |
- Цена: 1 199 ₴/комплект
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!









