
Складной Нож c чехлом Opinel "Inox Lux Bubinga box" No.08 (226086) Нержавеющая сталь
999 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 226086
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Складной Нож c чехлом Opinel "Inox Lux Bubinga box" No.08 (226086)
Модель «Opinel №8VRI BUBINGA» компании Opinel (Опинель) похожа на складные ножи из нашего советского детства. Ножи этого бренда дарят своим пользователям тепло и удобство рукояти из натурального дерева. Приятные тактильные ощущения в процессе работы вам гарантированы.Здесь используется дерево бубинга, которое отличается своей высокой жесткостью и твердостью. При правильном уходе такая рукоятка прослужит вам не один десяток лет. Клинок ножа имеет классическую геометрию с прямым обухом, высоким спусками и скосом-щучкой. Нержавеющая сталь отличается высоким содержанием хрома, что обеспечивает легкость заточки и высокое сопротивление к коррозии. Нож имеет простой на первый взгляд замок с поворотной муфтой. Однако, это один из самых надежных складных ножей в мире
Оригинальный замок - Viroblock

Габаритные размеры:
- Общая длина - 190 мм
- Длина клинка - 85 мм
- Длина рукоятки - 85 мм
- Толщина клинка - 1.6 мм
- Длина в сложенном виде - 110 мм
- Вес - 70 грамм
Лезвие фиксируется как в открытом, так и в закрытом положении с помощью легендарной системы запирания Virobloc, разработанной Марселем Опинелем в 1955 году.Ручка изготовлена из традиционного лакированного бука Opinel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 19 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Складной Нож c чехлом Opinel (Опинель) "Inox Lux Bubinga box" No.08 (226086) Нержавеющая сталь |
| Общая длина | 19 см |
| Длина клинка | 8.5 см |
| Толщина клинка | 1.6 мм |
| Длина в сложенном виде | 11 см |
| Вес | 70 грамм |
| Тип | Нож универсальный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |
- Цена: 999 ₴/комплект









