
Складной Нож с чехлом в пенале Opinel Inox Steel №8 VRN Olive (001004) Нержавеющая сталь
1 699 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 001004
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Нож Opinel (Опинель) №08 Olive Wood с чехлом Apline станет отличным подарком для коллекционеров качественных режущих инструментов. Такой нож пригодиться во время похода, туристического путешествия, охоты или рыбалки.
Оригинальный замок - Viroblock

Рукоятка ножа выполнена из оливкового дерева, которое растет в широтах Средиземного моря. Поверхность отшлифована до идеально гладкого состояния и покрыта слоем бесцветного защитного лака.Для изготовления клинка используется шведская нержавеющая сталь Sandvik 12C27. Твердость этого материала по шкале Роквела составляет 56-58 единиц. Режущая кромка гарантирует оптимальный рез ножа. Лезвие отполировано до идеально гладкого состояния.Нож Opinel №08 Olive Wood имеет складную конструкцию. В комплекте с ножом продается чехол Apline из натуральной кожи и деревянная коробка – идеальный вариант для эксклюзивного подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 19 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Складной Нож с чехлом в пенале Opinel (Опинель) Inox Steel №8 VRN Olive (001004) Нержавеющая сталь |
| Общая длина | 19 см |
| Длина клинка | 8.5 см |
| Толщина по обуху | 2 мм |
| Вес | 75 грамм |
| Тип | Нож универсальный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |
- Цена: 1 699 ₴/комплект
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!






