
Набор Фляга 230 мл с 4 стопками + тубус Stanley "Adventure" (10-01883-035) Нержавеющая сталь
2 199 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 10-01883-035
- +380 (63) 981-45-56

Набор Фляга 230 мл с 4 стопками + тубус Stanley "Adventure" (10-01883-035)
Отличное решение для подарка путешественнику — стильный и практичный походный набор. Наполнив флягу алкогольным напитком, можно смело отправляться на рыбалку, загородный пикник или в туристический поход. Ее объема хватит, чтобы в компании друзей снять усталость или согреться в непогоду глотком любимого виски. При необходимости футляр для хранения можно использовать как дополнительную емкость для жидкости. Больше не придется использовать неприглядную пластиковую посуду или бьющееся стекло. Стальные рюмки и емкости не боятся случайного падения и ударов
Преимущества:
- Корпус стопок из нержавеющей стали марки AISI 304
- Удобный в транспортировке
- Пробка фляги прикреплена к корпусу
- Фляга и футляр полностью герметичны
- Подарочная коробка
Даже при использовании в экстремальных условиях на поверхности не остается царапин и потертостей. Все элементы набора изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, не впитывающей запахи и не портящей вкус и аромат спиртного. Несмотря на то, что набор состоит из 5 элементов, он очень легкий, и его удобно перевозить с собой. Ухаживать за ним тоже просто. После застолья ополосните рюмки водой и упакуйте на хранение в футляр с завинчивающейся крышкой
Что в комплекте?
- Фляга 230 мл
- 4 стопки по 59 мл
- Тубус для хранения стопок с крышкой
- Подарочная черная картонная упаковка
Благодаря классическому дизайну и приятному цвету фляга и футляр идеально вписываются в любое походное снаряжение, подчеркивая отменный вкус путешественника
Габаритные размеры упаковки:
- Высота - 25 см
- Ширина - 18 см
- Толщина - 7 см
- Вес - 510 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Назначение фляги | Для алкогольных напитков, Для безалкогольных напитков, Для воды |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип горловины | Узкая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.23 л |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Высота | 191 мм |
| Вес | 160 г |
| Комплектация | |
| Стопка | 4 шт |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор Фляга 230 мл с 4 стопками + тубус Stanley "Adventure" (10-01883-035) Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 199 ₴/комплект
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!











