
Набор Туристической Посуды на 2 персоны Wildo "Camp-A-Box" DUO (6203) Light Green - Azure
449 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6203
+380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Camp-A-Box® Original – это компактный набор для посуды, разработанный для удовлетворения всех ваших требований и при этом не весит ни грамма больше, чем необходимо. Непревзойденный выбор материалов делает Camp-A-Box® функциональным, прочным и легким. Так что даже когда природа вас проверяет, вы будете знать, что справитесь. Набор на двоих. Включает тарелку с крышкой, 2 чашки Fold-A-Cup®, 2 вилки Spork.
Преимущества:
- Долговечность
- Износостойкость
- Изготовлены и высококачественных материалов
- Не содержит вредных веществ
- Эргономичный и современный дизайн
- Удобный и легкий набор для туризма
Что в комплекте?
- Тарелка / чаша - 1 шт
- Крышка (тарелка / чаша) 600 мл - 1 шт
- Складные чашки 200 мл - 2 шт
- Ложка - Вилка - 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wildo |
| Страна производитель | Швеция |
| Количество персон | 2 |
| Вес | 0.19 кг |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полипропилен ,Термопластичные эластомеры |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 130 мм |
- Цена: 449 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!








