
Туристический Набор Посуды на 1 персону Wildo "Camp-A-Box Complete" (14740/14671000) Olive
999 ₴/набор
899,10 ₴/набор
- Готово к отправке
- Код: 14671000
- +380 (63) 981-45-56

Туристический Набор Посуды на 1 персону Wildo "Camp-A-Box Complete" (14740/14671000)
Набор туристической посуды Wildo Camp-A-Box в комплектации Complete. Набор включает все необходимые предметы для приема пищи в походных условиях для 1 персоны. Компактный и практичный дизайн позволяет удачно вложить набор в рюкзак или карман сумки
Преимущества:
- Легкий и прочный материал полипропилен
- Компактный, можно переносить в боковых карманах рюкзака
- Стенки чашки выворачиваются наружу и получается большая кружка
- Сделано в Швеции
Комплектация:
- Глубокая прямоугольная тарелка, 700 мл - х1
- Крышка (тоже используется как тарелка), 600 мл - х1
- Маленькая складная чашка, 200 мл - х1
- Большая складная чашка, 600 мл - х1
- Досточка с дуршлагом - х1
- Спорк (ложка-вилка-нож) - х1
- Контейнер для соли и приправ - х1
Fold-A-Cups изготовлены из легкого и прочного термопластического материала. Их складывающаяся внутрь структура гарантирует, что чашки не будут капать во время транспортировки, даже если они не были должным образом высушены после опорожнения.
Габаритные размеры:
- Общая длина - 19 см
- Ширина - 13 см
- Высота - 5 см
- Вес - 265 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.265 кг |
| Производитель | Wildo |
| Страна производитель | Швеция |
| Упаковка | Коробка |
| Количество персон | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Полипропилен ,Термопластичные эластомеры |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Общая длина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Туристический Набор Посуды на 1 персону Wildo "Camp-A-Box Complete" (14740/14671000) Olive |
- Цена: 899,10 ₴/набор
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную упаковку!











