
Туристический Нож с чехлом Morakniv "PRO C" (12243) Углеродистая сталь
449 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12243
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Модель Ножа с фиксированным клинком «PRO C» компании Morakniv относится к категории универсальных рабочих ножей на все случаи жизни. С таким ножом можно отправиться на пикник, в поход выходного дня или за грибами в ближайший лесопарк. Нож максимально надежен, но предельно прост. Рукоять ножа изготовлена из ударопрочного пластика, а клинок из классической углеродистой стали. В простоте этого ножа заключено его главное преимущество — цена. Такой нож не жалко потерять, с его помощью не жалко открывать консервные банки и снимать застывшую краску с корпуса моторной лодки.
Преимущества:
- Возможность соединить несколько ножей
- Прорезиненная рукоять
- Удобный в использовании
Габаритные размеры:
- Общая длина - 206 мм
- Длина клинка - 91 мм
- Толщина клинка - 2 мм
- Вес - 114 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина ножа | 20.6 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Красный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 114 грамм |
| Длина клинка | 91 мм |
| Толщина клинка | 2 мм |
| Общая длина | 206 мм |
| Тип назначения | Туристический Нож с чехлом Morakniv (Мора) "PRO C" (12243) Углеродистая сталь |
| Тип | Нож универсальный |
- Цена: 449 ₴






