Описание
Характеристики
Информация для заказа

Легкая и прочная термофляга Esbit IB750PC-BK из нержавеющей стали удобна как для путешествий, так и для использования в городе. Благодаря практичной крышке-петле и оптимальному размеру, ее удобно транспортировать, держать в руке, открывать и закрывать.
Преимущества:
- Современный дизайн Pictor & Sculptor
- Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 18/8
- Антискользящее внешнее покрытие
- 100% герметична
- Удобно открывается и закрывается
- Не содержит вредных BPA и фталатов
Сколько держит тепло?
- Температура наполнения водой: ~ 98 ° C
- Температура окружающей среды: ~ 20 ° C ± 2 ° C
- Согреться через 6 часов: ~ 80 ° C
- Согреться через 12 часов: ~ 65 ° C
- Хранить в тепле через 24 часа: ~ 50 ° C
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.75 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Esbit |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 393 г |
| Диаметр | 79,5 мм |
| Диаметр крышки | 44 мм |
- Цена: 899 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!









