Описание
Характеристики
Информация для заказа

Термос для еды 0.5 литра Esbit (FJ500ML)
Термос для еды из нержавеющей стали с двойными стенками. Просто открыв крышку, которую можно использовать как тарелку, наслаждайтесь горячими блюдами, даже после длительного времени после приготовления пищи.
Преимущества:
- Высококачественная нержавеющая сталь
- Сохраняет пищу холодной / горячей длительное время
- Крышка с кнопкой
- Крышку можно использовать как тарелку
При температуре воды ~ 98° C и температуре окружающей среды ~ 20° C ± 2° С температура напитка:
- Через 6 часа: ~ 65° C
- Через 12 часа: ~ 45° C
- Через 24 часа: ~ 30° C
Габаритные размеры:
- Высота - 135 мм
- Диаметр - 108 мм
- Вес - 465 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esbit |
| Страна производитель | Германия |
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 0.5 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 465 г |
| Ширина | 108 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Высота | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Термос для Еды (Пищевой) 0.5 литра Esbit (FJ500ML) Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 399 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!











