
Функциональная щетка для очистки водостока Fiskars QuikFit™ — это действительно полезное и необходимое приспособление. Каждый умелый садовод отлично знает, насколько трудоемким является процесс уборки на даче, особенно когда в осеннюю пору опалые листья разлетаются практически повсюду. Убирать на лужайке или в саду можно при помощи метлы или граблей, а что делать с крышами и водостоками. Разработчики Fiskars предложили решить это проблему при помощи простого и, одновременно, эффективного приспособления — щетки для чистки желобков.
Данное садовое приспособление оптимально использовать в комплекте с черенком телескопического типа. Такой прием позволит эффективно очищать водостоки от различного мусора, листьев и грязи без использования стремянки. Функциональная комбинация щетки и скребка в одном инструменте позволить обеспечить полную очистку желобков водостока, даже если они находятся на большой высоте. Угол наклона щетки можно регулировать, такой прием позволит эффективно очищать желобки даже в труднодоступных местах.
Стоит также отметить, что данное садовое приспособление выполнено из прочного, ударостойкого материала, что гарантирует длительный период эксплуатации. Компактная форма щетки занимает совсем немного места при хранении, проста и нетребовательна в чистке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Назначение | Универсальное |
| Тип ручки | без ручки |
| Цвет | Черный |
| Тип | Щетка-скребок |
| Материал | Комбинированный |
| Тип продукции | Щётка |
| Материал рукояти | Армированный полиамид |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 330 грамм |
| Ручка | Нет |
| Режим работы | Уборка и чистка желобов |
| Дополнительные характеристики | Черенок в комплект поставки не входит |
- Цена: 799 ₴






