
Изогнутая пила производства известной финской компании Fiskars является отличным дополнением к арсеналу садовых инструментов настоящего садовода. При помощи такого инструмента вы сможете легко выполнить даже самые сложные и тяжелые задачи. В комплекте с телескопической ручкой изогнутая пила позволит доставать на высоту около шести метров, не используя при этом стремянку. Таким образом, вы сможете аккуратно и точно подпиливать сухие ветки, которые расположены высоко над землей, а также прореживать густые кроны деревьев. Стоит отметить, что данный садовый инструмент оптимально разработан для срезания веток в труднодоступных местах.
Главной примечательной особенностью данной пилы является не только ее изогнутая форма, но и наличие специальных крюков с обеих сторон режущего полотна. Крюк на конце лезвия позволяет надежно фиксировать ветку или бревно и предотвращать скольжение инструмента. Другой крюк гарантирует максимальную точность и аккуратность спиливания. Лезвие пилы выполнено из высококачественного стального сплава, рукоятка — из практичного материала FiberComp. Как и другие насадки из линейки Fiskars QuikFit™, изогнутую пилу можно крепить на различные черенки из данной серии. Наиболее эффективно использовать в комплекте с черенком телескопического типа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип | Ручная пила |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь, пластик |
| Тип продукции | Пила |
| Тип лезвия | Изогнутое лезвие |
| Твёрдость стали | 54-56 HRC |
| Материал рукояти | Армированный полиамид |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 290 мм |
| Цвет | чёрный, стальной, оранжевый |
| Ручка | Нет |
| Режим работы | Садовые работы |
| Дополнительные характеристики | Черенок в комплект поставки не входит |
- Цена: 1 149 ₴





