
Представленный совок Fiskars QuikFit 137512 (1000730) имеет прочную головку из стали высокой марки, обработанной борным раствором. Благодаря этому рабочий элемент отлично противостоит износу. Орудию не страшны ни влага, ни холод, ни высокие нагрузки. Лезвие совка заточено особым образом и может долгое время сохранять остроту. Вы легко сможете проникать инструментом даже в твердую и каменистую почву. При этом к совку Fiskars QuikFit 137512 (старый арт. 1000730) возможно подсоединять ручки различного размера.
Важно! Данный инструмент идет без черенка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Посадочный совок |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь ,Пластик |
| Тип лезвия | Обычная кромка |
| Твёрдость стали | 54-56 HRC |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 318 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Вес | 260 грамм |
| Высота | 63 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ручка | нет |
| Цвет | Чёрный с оранжевой вставкой |
| Тип продукции | Лопатка |
- Цена: 359 ₴





