
Культиватор - Мотыга 2в1 Fiskars "Quik Fit" (1000735/137572) Сталь
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1000735/137572
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Двойная тяпка популярной линейки садовой продукции QuikFitот Fiskars позволит легко и быстро выполнить огромное количество задач. Благодаря уникальной конструкции инструмента, который состоит сразу из двух рабочих поверхностей, можно быстро переключатся от одной работы к другой. Такую тяпку практично использовать для рыхления и аэрации почвы на грядках и цветочных клумбах, для подготовки и обработки небольших или узких участков.
Уникальная тяпка с двумя рабочими поверхностями имеет несколько отличительных характеристик. С одной стороны насадки находится острое сплошное лезвие, которым практично работать как тяпкой. С другой стороны находится три заостренных зубца – используются как культиватор. Рабочая поверхность данного инструмента выполнена из особо прочного и стойкого материала – закаленной борсодержащей стали. Данный материал отличителен высокой износостойкостью, не поддается коррозии, а также имеет длительный период эксплуатации. Тяпка способна легко и эффективно проникать в почву, не повреждая при этом коренья растений.
Как и другие насадки из линейки QuikFit, двойная тяпка легко крепится и фиксируется на любой черенок из данной серии. Инструмент не требователен в уходе и чистке, занимает немного места при хранении. При необходимости, остроту лезвий и зубцов можно легко поправить.
Важно! Данный инструмент идет без черенка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Культиватор ручной |
| Количество зубцов/звездочек в культиваторе | 3 |
| Материал | Сталь, пластик |
| Твёрдость стали | 54-56 HRC |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Вес | 200 грамм |
| Высота | 143 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет | Чёрный с оранжевой вставкой |
| Тип продукции | Культиватор, Мотыга (тяпка) |
| Ручка | Нет |
- Цена: 599 ₴



