
В ассортименте садовых инструментов известного финского бренда Fiskars можно найти весьма практичные и функциональные приспособления для выполнения различных задач на даче. Особой универсальностью и удобством использования отличаются инструменты линейки QuikFit. Их можно использовать с коротким и длинным черенком, при хранении занимают совсем немного места, а при замене насадки необходимо выполнить всего одно движение. Посадочная тяпка QuikFit от Fiskars обладает еще одним неоспоримым преимуществом: у нее две рабочих поверхности.
Данный инструмент практично использовать для удаления растительности, сорняков и мха между плитами, в труднодоступных местах, а также применяется для культивации, аэрации и рыхления почвы на грядках и междурядьях. Благодаря компактной конструкции данного садового инструмента, посадочную тяпку Fiskars можно эффективно использовать для обработки грунта, особенно на узких и небольших поверхностях.
Насадка тяпка выполнена из высококлассной борсодержащей стали. Специальный метод заточки на производстве позволяет на длительное время сохранить рабочую поверхность в отличном состоянии. При необходимости, заострить лезвие тяпки можно при помощи специального приспособления. Насадка оборудована пластиковой ручкой и удобным механизмом крепления на черенок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Тяпка |
| Вес | 0.22 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь, пластик |
| Тип продукции | Посадочная тяпка |
| Тип лезвия | Обычная кромка |
| Твёрдость стали | 54-56 HRC |
| Материал рукояти | Армированный полиамид |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Цвет | Чёрный с оранжевой вставкой |
| Ручка | Нет |
| Режим работы | Посадка растений |
| Дополнительные характеристики | Черенок в комплект поставки не входит |
- Цена: 350 ₴






