
Грабли для земли QuikFit от Fiskars -16 зубьев (1000654/135512)
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1000654/135512
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Грабли для грунта от известного финского бренда Fiskars предназначены для тяжелых и продолжительных работ на даче. Стойкая и укрепленная конструкция данного инструмента позволяет легко разбивать твердые участки почвы, рыхлить и подготавливать грядки к посеву.
Насадка грабли относится к популярной линейке садового инвентаря QuikFit™. Она имеет практичную форму, легко крепится на черенок и невероятно удобна в использовании. Благодаря наличию уникальной системы фиксации насадка надежно прикрепляется к рукоятке и легко снимается по окончанию работы. Грабли для грунта оптимально использовать с облегченным алюминиевым черенком.
Инструмент имеет 16 острых зубьев, которые выплавлены из закаленной углеродистой стали отличительного качества. Данный материал примечателен устойчивостью к коррозийным процессам и износу, а также имеет длительный период эффективной эксплуатации. Прочная конструкция граблей позволяет легко справляться с выравниванием и подготовкой грядок к посеву различных семян. Острые зубцы граблей способны легко проникать даже в твердые породы грунта.
Стоит также отметить, что данный инструмент занимает немного места при хранении и транспортировке, нетребователен в очистке и особом уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Грабли штыревые |
| Количество зубьев | 16 |
| Вес | 0.493 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь, пластик |
| Тип продукции | Грабли сварные |
| Твёрдость стали | 54-56 HRC |
| Материал рукояти | Армированный полиамид |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Цвет | Чёрный с оранжевой вставкой |
| Ручка | Нет |
| Режим работы | Садовые работы |
- Цена: 899 ₴





