
Универсальные грабли производства известной финской компании Fiskars станут отличным помощником для уборки на даче и территории возле дома. Данный инструмент примечателен высокой функциональностью, повышенной устойчивостью к износу, а также длительным периодом эффективной эксплуатации.
Грабли универсального назначения Fiskars принято использовать для сгребания и уборки свежескошенной травы, различного мусора и небольших веток. Данный инструмент станет незаменимым помощником для обработки почвы, выравнивания грядок и подготовки лунок перед посевом или посадкой. Универсальные грабли оптимально подойдут для формирования газона и дальнейшего ухода за лужайкой.
Насадка грабли выполнена из высокопрочного пластика. Данный материал отличителен легкостью, практичностью и гибкостью. Зубья граблей способны эффективно пружинить при попадании на неровные участки.
Универсальные грабли рекомендуется использовать в комплекте с алюминиевым черенком Fiskars QuikFit™. На насадке имеется эффективная система фиксации, которая позволяет надежно крепить инструмент на черенок и быстро снимать после использования. Насадка занимает немного места для хранения, не требовательна в уходе и чистке. Ее легко транспортировать в багажнике автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Грабли штыревые |
| Количество зубьев | 12 |
| Вес | 0.233 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Армированный полиамид |
| Тип продукции | Грабли универсальные |
| Материал рукояти | Армированный полиамид |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Цвет | Чёрный с оранжевой вставкой |
| Ручка | Нет |
| Режим работы | Все виды работ в саду |
- Цена: 499 ₴







