
Культиватор - Мотыга Fiskars (1000681/136512)
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1000681/136512
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Мотыга производства известной финской компании Fiskars является уникальным в своем роде инструментом, так как эффективно сочетает в себе сразу две функциональных рабочих поверхности. Такое строение данного садового приспособления способствует особой практичности и удобству использования, а также позволяет выполнять огромное количество различных работ.
Мотыгу Fiskars практично использовать для рыхления и разбивания почвы, а также для обработки грядок. Такой инструмент станет отличным помощником в процессе подготовки грядки к посеву или посадке растений. Острые зубья мотыги выполнены из высококлассной борсодержащей стали. Данный материал примечателен особой прочностью, высокой износостойкостью и устойчивостью к коррозии. Как одна, так и другая рабочая поверхность способны легко и эффективно проникать в почву для рыхления. Стоит отметить, что данный инструмент оптимально использовать на твердых породах земли.
Мотыга относится к популярной линейке садового инвентаря Fiskars QuikFit™. Насадка подходит для крепления как на средний, так и стандартный черенок, в зависимости от предстоящей работы. Специальная система фиксации надежно закрепляет насадку на черенке, гарантируя максимальный комфорт и удобство использования. Мотыга не требовательна в чистке, а также занимает совсем немного места при хранении и транспортировке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Культиватор ручной |
| Вес | 0.507 кг |
| Основные | |
| Материал | Сталь, пластик |
| Тип лезвия | Обычная кромка |
| Твёрдость стали | 54-56 HRC |
| Материал рукояти | Армированный полиамид |
| Длина | 305 мм |
| Ручка | Нет |
| Дополнительные характеристики | Черенок в комплект поставки не входит |
| Цвет | Чёрный с оранжевой вставкой |
| Тип продукции | Культиватор, Мотыга (тяпка) |
| Ширина | 125 мм |
| Режим работы | Садовые работы |
- Цена: 999 ₴





