
Культиватор Fiskars QuikFit™ (1000685/136517)
749 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1000685/136517
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Функциональная линейка продукции для ухода за почвой Fiskars QuikFit™ разработана специально для вашего удобства. Практичные и комфортные приспособления и садовые инструменты позволяют не только значительно облегчить ваши ежедневные заботы, но и сделать их более увлекательными и приятными.
Многофункциональный трезубый культиватор Fiskars QuikFit™ предназначен для эффективного рыхления и аэрации почвы как на грядках, так и на цветочных клумбах. Его практично использовать для разбивания твердых участков земли, а также для подготовки грунта к посеву или посадке.
Острые зубья культиватора выполнены из высокопрочной борсодержащей стали и практически не поддаются коррозии. При необходимости, рабочую поверхность можно наострить. Ручка насадки культиватор изготовлена из ударопрочного, нетоксичного пластика. Стоит также отметить, что данная насадка отлично подходит ко всем черенкам линейки Fiskars QuikFit™. Для крепления или снятия инструмента с ручки необходимо проделать всего несколько простых движений.
Трезубый культиватор практично использовать для подготовки и обработки почвы. Особенно эффективно применять данный инструмент на узких и небольших поверхностях. К тому же, благодаря компактной конструкции он занимает совсем немного места при хранении и транспортировке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Культиватор ручной |
| Количество зубцов/звездочек в культиваторе | 3 |
| Вес | 0.34 кг |
| Основные | |
| Материал | Сталь, пластик |
| Тип продукции | Культиватор |
| Твёрдость стали | 54-56 HRC |
| Материал рукояти | Армированный полиамид |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Цвет | Чёрный с оранжевой вставкой |
| Ручка | Нет |
| Режим работы | Взрыхление почвы |
| Дополнительные характеристики | Черенок в комплект поставки не входит |
- Цена: 749 ₴




