
Грабли для уборки и разрыхления почвы QuikFit от Fiskars (1000655/135513)
1 749 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1000655/135513
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Грабли для уборки и разрыхления почвы производства известной финской компании Fiskars станут неотъемлемой частью арсенала садовых инструментов как начинающего садовода, так и профессионала. Данный инвентарь отличителен эффективностью, практичностью и хорошими функциональными возможностями.
Грабли-аэратор Fiskars предназначены для аэрации почвы и грядок. При помощи данного инструмента оптимально проводить подготовку почвы перед посевом газона, а также рыхлить ее для улучшения циркуляции воздуха и влаги к корневой системе. Садовые грабли Fiskars оптимально также использовать для уборки лужайки и сада от сухой травы и листьев, а также для удаления мха.
Особое внимание стоит обратить на конструкцию насадки. Острые зубья закругленной формы выполнены из высокопрочной закаленной стали, которая не поддается коррозии. Данный материал позволяет использовать инструмент более длительный период без поломок и неполадок.
Использование насадки грабли позволяет легко переключатся от выполнения одной задачи к другой, применяя при этом несколько инструментов из линейки QuikFit™ с одним черенком. На насадке грабли имеется надежная система фиксации, которая эффективно закрепляет инструмент. Замена насадки занимает считанные минуты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 0.961 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь, пластик |
| Тип продукции | Грабли универсальные |
| Твёрдость стали | 54-56 HRC |
| Материал рукояти | Армированный полиамид |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Цвет | Чёрный с оранжевой вставкой |
| Ручка | Нет |
| Режим работы | Садовые работы |
| Дополнительные характеристики | 21 зуб |
- Цена: 1 749 ₴








