
Грабли от известного финского производителя Fiskars примечательны не только стильным дизайном, но и имеют широкие функциональные возможности. Как и все остальные инструменты линейки QuikFit™, насадка грабли подходит для крепления на все черенки из данной серии, легко одевается и не менее сложно снимается. Данный садовый инструмент не привередлив в очистке и хранении, а также занимает совсем немного места в подсобном помещении в период покоя, практичный для транспортировки.
Грабли садового назначения Fiskars рекомендуется использовать вместе с черенком, для быстрой и эффективной уборки газона или лужайки от свежескошенной травы, мелких веток и опалых листьев. Зубья граблей расположены таким образом, чтобы ветки и листья не застревали в инструменте. Сама насадка грабли выполнена из высококачественного пластика, благодаря чему зубья обладают особой пластичностью и гибкостью, именно поэтому не станут быстро ломаться.
Стоит также отметить, что грабли Fiskars имеют весьма легкую и практичную конструкцию. Острые зубья будут эффективно сгребать листья и мусор, не причиняя вреда при этом для вашего любимого газона. Выполнять тяжелые садовые работы при помощи данного инструмента будет нецелесообразно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Грабли веерные |
| Количество зубьев | 11 |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Вес | 0.17 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Армированный полиамид |
| Материал рукояти | Армированный полиамид |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 42 мм |
| Цвет | Чёрный с оранжевой вставкой |
| Ручка | нет |
| Режим работы | Садовые работы |
- Цена: 400 ₴









