
Ножницы универсальные Fiskars Solid™ Micro-Tip SP13 (1051600)
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1051600
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Ножницы универсальные Fiskars Solid™ Micro-Tip SP13 (1051600) идеально подходят для резки и моделирования цветов и растений. Инструмент профессионального качества очень легкий и удобный. Пружинный механизм мягко открывает лезвия, минимизируя нагрузку на кисть руки. Заостренные стальные лезвия Micro-Tip обладают отличной долговременной заточкой, обеспечивая ровный и чистый срез. Технические особенности ножниц Fiskars Solid™ Micro-Tip позволяют с их помощью успешно работать как правшам, так и левшам. Инструмент не требует специального ухода, устойчив к коррозии, для заточки лезвий можно использовать фирменную точилку для ножей и ножниц.
Купить ножницы Fiskars Solid™ Micro-Tip SP13 (1051600) можно в один клик через корзину покупок нашего сайта. Спешите, количество товара ограничено. Сделайте свой выбор прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Вес | 0.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ножницы |
| Назначение | цветоводство, садоводство |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Материал | Сталь + пластик |
| Цвет | Оранжевый + черный |
| Блокиратор лезвий | Есть |
| Дополнительно | подходит для правшей и левшей |
- Цена: 599 ₴











