
Универсальные Ножницы садовые 18.5 см Fiskars "Classic" (111030/1000555) Нержавеющая сталь
1 190 ₴
999,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1000555/111030
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Универсальные Ножницы садовые 18.5 см Fiskars "Classic" (111030/1000555)
Ножницы универсальные Fiskars 111030 18 см S92 (1000555) – это отличное решение для сада, позволяющее эффективно и безопасно ухаживать за зеленью. Изделие имеет особую форму лезвий, благодаря которой стебли растений надежно фиксируются во время среза.
Особенности модели
Ножницы Fiskars 111030 18 см S92 представляют собой сочетание многолетнего опыта и новейших технологий создания орудий труда. Инструмент практичен, удобен, надежен и полностью безопасен. Конструкция ножниц позволяет легко регулировать натяжение лезвий, а удобные ушки изделия обеспечивают комфорт во время работы. Ручка инструмента никогда не выскользнет у вас из рук, так как имеет специальное покрытие. Приобретая ножницы Fiskars 111030 18 см S92 вы можете рассчитывать на отличный результат.
Габаритные размеры:
- Общая длина - 185 мм
- Ширина - 80 мм
- Высота - 25 мм
- Вес - 70 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 185 мм |
| Вес | 0.07 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Общая длина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Универсальные Ножницы садовые 18.5 см Fiskars "Classic" (111030/1000555) Нержавеющая сталь |
- Цена: 999,60 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную упаковку!




