
Универсальные Ножницы 25 см Fiskars "Classic S94" (111050/1001538) Нержавеющая сталь
1 349 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1001538/111050
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Универсальные Ножницы 25 см Fiskars "Classic S94" (111050/1001538)
Ножницы универсальные садовые Fiskars 24 см S94 111050 (1001538) – это практичное орудие для ухода за растениями от финских мастеров. Инструмент обладает надежной конструкцией и подходит для решения большого количества задач: подрезка цветов, травы, кустарников, молодых деревьев.
Преимущества:
- Приятный захват и надежная фиксация благодаря ручкам эргономичной формы из высококачественного пластика
- Большой комфорт при резке материалов различной толщины благодаря индивидуально регулируемому натяжению лезвий, длительная производительность резки благодаря оптимальной твердости стали
- Сделано в Финляндии: долговечность, простота очистки - можно мыть в посудомоечной машине
Особенности модели
Представленные ножницы Fiskars 24 см S94 111050 оснащены длинными острозаточенными лезвиями, которые делают ровные и аккуратные срезы безопасные для растений. Изделие изготовлено из качественных материалов, благодаря чему способно долго сохранять свои первоначальные свойства. Модель удобна в использовании и не нуждается в особом уходе. Ушки орудия имеют эргономичную форму и покрытие предотвращающее скольжение пальцев. Ножницы Fiskars 24 см S94 111050 станут выгодным пополнением арсенала садовода.
Габаритные размеры:
- Длина - 340 мм
- Ширина - 110 мм
- Высота - 22 мм
- Вес - 140 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Твердость режущего лезвия | 54 HRC |
| Вес | 0.14 кг |
| Производитель | Fiskars |
| Общая длина | 340 мм |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Пластик полиамид |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Универсальные Ножницы 25 см Fiskars "Classic S94" (111050/1001538) Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 349 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную упаковку!





