
Ручка малая для инструментов 23.4 см Fiskars "QuikFit" (S) (1000663/136012) Пластик
359 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1000663/136012
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Ручка малая для инструментов 23.4 см Fiskars "QuikFit" (S) (1000663/136012)
Ручка малая Fiskars QuikFit (S) 136012 (1000663) представляет собой оптимальный вариант универсальной рукояти для инструментов. Изделие имеет эргономичный дизайн и легко фиксируется на насадке с помощью специального механизма.
Преимущества:
- Маленькие посадочные инструменты легко использовать с ручкой QuikFit
- Изготовлена их алюминия с покрытиями FiberComp ™ и SoftGrip™ для легкости, прочности и удобного захвата
- Петля для удобного хранения
Особенности модели
Ручка Fiskars QuikFit (S) 136012 сочетает в себе самые современные технологи и лучшие материалы изготовления. Именно поэтому изделие обладает такими отличными эксплуатационными свойствами. Оно удобно, практично и не выскальзывает из рук благодаря специальному покрытию. Ручка хорошо противостоит износу и нагрузкам. Для удобства хранения она оснащена отверстием для подвешивания. Приобретая ручку Fiskars QuikFit (S) 136012 (старый арт. 1000663) вы не только экономите деньги, но и место.
Габаритные размеры:
- Длина - 234 мм
- Ширина - 32 мм
- Высота - 35 мм
- Вес - 95 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина | 234 мм |
| Вес | 0.095 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ручка малая для инструментов 23.4 см Fiskars "QuikFit" (S) (1000663/136012) Пластик |
- Цена: 359 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную упаковку!








