
Садовая Ручка (Черенок) 160 см Fiskars "Solid" (1014913/135001) Пластик полиамид
379 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1014913/135001
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Садовая Ручка Fiskars "Solid" (1014913/135001)
Черенок Fiskars Solid 135001 (1014913) представляет собой удобную ручку из качественного алюминия, которую можно подсоединить к разным типам насадок. Небольшой вес и достаточная длина делают изделие оптимальным вариантом для использования во время ухода за садом и огородом.
Преимущества:
- Легкий и прочный алюминиевый черенок
- Подходит к насадкам Solid 1014914, 1014915, 1014917
- Может служить запасным черенком к граблям в сборе 1003465, 1003464, 1003466
- Подходит к насадкам мётел 1025930, 1025931
Особенности изделия
Черенок Fiskars Solid 135001 – это сочетание первоклассных материалов и продуманной до мелочей конструкции. Рукоять отлично противостоит ежедневным нагрузкам и не боится агрессивного воздействия уличной среды. Поверхность изделия имеет специальное покрытие предотвращающее скольжение. Поэтому инструмент никогда не выскользнет у вас из рук. При этом приспособление крепится к насадке под оптимальным углом. Вам не придется нагибаться и напрягать спину во время использования черенка Fiskars Solid 135001
Габаритные размеры:
- Общая длина - 1600 мм
- Ширина - 350 мм
- Высота - 30 мм
- Вес - 350 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 0.35 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик полиамид |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Общая длина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Садовая Ручка (Черенок) 160 см Fiskars "Solid" (1014913/135001) Пластик полиамид |
- Цена: 379 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную упаковку!






