
Грабли для листьев большие от известного финского производителя Fiskars являются именно тем инструментом, без которого практически не обойтись при уборке действительно больших территорий. Данный садовый инвентарь относится к линейке облегченной продукции Fiskars Solid, благодаря чему невероятно практичен и эффективен в использовании.
Главной примечательной особенностью данного инструмента является большая рабочая поверхность закругленной формы. Насадка имеет действительно широкую рабочую поверхность и мягкие, часторасположенные зубья. Такая конструкция садовых граблей оптимально разработана для уборки больших участков и территорий от различного мусора, мелких веток и опалых листьев.
Стоит отметить, что насадка грабли выполнена из прочного, ударостойкого и нетоксичного пластика. Данный материал отличителен повышенной износостойкостью, длительным периодом эксплуатации и невероятной практичностью использования. Гибкие зубья граблей практически не ломаются, но отлично пружинят при уборке неровной местности. Улучшенная геометрия зубьев значительно снижает возможность застревания в инструменте мелких веток и другого мусора.
Насадка грабли легко крепится и фиксируется на алюминиевый черенок Fiskars. Данный инструмент практично использовать для эффективной и тщательной уборки различных ровных поверхностей, газона и дорожек в саду и возле дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Грабли веерные |
| Количество зубьев | 25 |
| Вес | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Модельный ряд | Solid |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Ручка | нет |
| Режим работы | Садовые работы |
- Цена: 299 ₴






