
Автомобильная лопата Fiskars SnowXpert 143072 – это один из тех инструментов, который должен быть в арсенале каждого владельца машины. Данное орудие поможет выбраться из множества затруднительных ситуаций в дороге. Если ваша машина застряла в сугробе или грязи на бездорожье, то без качественной лопаты не обойтись. Именно таким надежным и эффективным инструментом является Fiskars SnowXpert 143072. Обладая продуманной формой и эргономичной рукояткой, изделие позволяет без труда раскапывать снежные заметы и проводить земляные работы. Уже тысячи пользователей по всему миру оценили достоинства этой модели, а теперь такая возможность есть и у вас.
Почему зимой в автомобиле лучше всегда иметь лопату для снега
Всем известно, что зимой дорожные условия значительно портятся и застрять где-нибудь по среди пути становится реальной перспективой. Кроме того, в холодное время года не редкостью являются случаи, когда машину приходится откапывать от снега на стоянке после обильных осадков. По этой причине стоит всегда иметь в багажнике лопату, которая сможет стать вашим спасательным кругом.
С этим инструментом вы сможете быть уверены в своих силах и не беспокоиться о погоде.
Также лопата в машине может пригодиться и в других случаях, например, при отдыхе на природе и всевозможных выездах в дикую местность. Инструмент актуален не только в дороге, но и в домашнем хозяйстве. С помощью него можно перемещать сыпучие материалы и выполнять земляные работы в саду. Если у вас нет большой снегоуборочной лопаты, то Fiskars SnowXpert 143072 тоже не плохо может справиться с расчисткой дорожки возле дома или перед гаражом. Но конечно же основная функция изделия удаления снега и грязи испод машины. Именно поэтому лопата и имеет такие компактные размеры.
Преимущества автомобильной лопаты Fiskars SnowXpert 143072
Лопата Fiskars SnowXpert 143072 обладает непревзойденными эксплуатационными свойствами. Разработчики постарались учесть в орудии все потребности пользователей. Оно не только практично в использовании, но и значительно снижает трудозатраты во время работы. Удобная рукоять Т-образной формы и эффективный савок способствуют этому. Конструкция изделия готова к активной эксплуатации и большим нагрузкам. Рабочий совок лопаты изготовлен из прочного стального сплава, который не боится влаги и резких перепадов температур. Рукоять выполнена из современного полиамида. При использовании орудия ваши руки никогда не замерзнут, а инструмент не выскользнет из пальцев.
Рабочая поверхность и черенок соединяются с помощью сварки, что делает их практически одним целым. Лопата Fiskars SnowXpert 143072 обладает повышенной прочностью и долговечностью, которую подтверждает гарантия от производителя. Благодаря компактному размеру и легкому весу изделие не будет занимать много места в багажнике и нагружать машину. Кроме того, инструмент не требует особого ухода. Необходимо просто очищать его после использования
Габаритные размеры:
- Длина - 630 мм
- Ширина - 220 мм
- Высота - 105 мм
- Вес - 520 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Вес | 0.52 кг |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Форма рукоятки | T - образная |
| Материал черенка | Пластик ,Алюминий |
| Материал ковша | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Автомобильная Лопата для уборки снега Fiskars "SnowXpert" (143072/1019347) Пластик ,Алюминий |
- Цена: 849 ₴











